Расписание

 

Направления

Аэроквантум

Пром. Дизайн квантум

Робоквантум

Хайтек

IT-квантум

Геоквантум

 

ФИО педагога/Агломерация

Голиков Матвей Алексеевич

Дробот Анастасия Сергеевна

Ковалев Денис Александрович

Дергалев Тимофей Сергеевич

Чернышов Артем Сергеевич

Саблина Ольга Михайловна

понедельник

Белгородский район         МОУ «Разуменская СОШ №3 Белгородского района Белгородской области»

 

14:00-14:45

15:00-15:45

 

 

16:00-16:45

17:00-17:45

 

 

14:00-14:45

15:00-15:45

 

 

16:00-16:45

17:00-17:45

 

 

14:00-14:45

15:00-15:45

 

 

16:00-16:45

17:00-17:45

 

14:00-14:45

15:00-15:45

 

 

16:00-16:45

17:00-17:45

вторник

Прохоровский район           МБОУ «Прохоровская гимназия» Прохоровского района Белгородской области

 

14:00-14:45

15:00-15:45

 

 

16:00-16:45

17:00-17:45

 

14:00-14:45

15:00-15:45

 

 

16:00-16:45

17:00-17:45

 

 

14:00-14:45

15:00-15:45

 

 

16:00-16:45

17:00-17:45

 

14:00-14:45

15:00-15:45

 

 

16:00-16:45

17:00-17:45

 

среда

Борисовский район          ОГБОУ «Борисовская СОШ имени героя Советского Союза А.М.Рудого» Белгородской области

 

14:00-14:45

15:00-15:45

 

 

16:00-16:45

17:00-17:45

 

14:00-14:45

15:00-15:45

 

 

16:00-16:45

17:00-17:45

 

14:00-14:45

15:00-15:45

 

 

16:00-16:45

17:00-17:45

 

 

 

14:00-14:45

15:00-15:45

 

 

16:00-16:45

17:00-17:45

четверг

Корочанский район               ОГБОУ «Мелиховская СОШ» Белгородской области

 

 

15:00-15:45

16:00-16:45

 

 

17:00-17:45

18:00-18:45

 

15:00-15:45

16:00-16:45

 

 

17:00-17:45

18:00-18:45

 

15:00-15:45

16:00-16:45

 

 

17:00-17:45

18:00-18:45

 

15:00-15:45

16:00-16:45

 

 

17:00-17:45

18:00-18:45

 

пятница

Шебекинский городской округ МБОУ «Большетроицкая средняя общеобразовательная школа Шебекинского района белгородской области»

 

 

 

14:00-14:45

15:00-15:45

 

 

16:00-16:45

17:00-17:45

 

14:00-14:45

15:00-15:45

 

 

16:00-16:45

17:00-17:45

 

14:00-14:45

15:00-15:45

 

 

16:00-16:45

17:00-17:45

 

14:00-14:45

15:00-15:45

 

 

16:00-16:45

17:00-17:45

суббота

Яковлевский городской округ  МБОУ «СОШ №2 г. Строитель Яковлевского городского округа»

 

10:00-10:45

11:00-11:45

 

12:00-12:45

13:00-13:45

 

14:00-14:45

15:00-15:45

 

16:00-16:45

17:00-17:45

 

10:00-10:45

11:00-11:45

 

12:00-12:45

13:00-13:45

 

14:00-14:45

15:00-15:45

 

16:00-16:45

17:00-17:45

 

10:00-10:45

11:00-11:45

 

12:00-12:45

13:00-13:45

 

14:00-14:45

15:00-15:45

 

16:00-16:45

17:00-17:45

 

10:00-10:45

11:00-11:45

 

12:00-12:45

13:00-13:45

 

14:00-14:45

15:00-15:45

 

16:00-16:45

17:00-17:45

 

10:00-10:45

11:00-11:45

 

12:00-12:45

13:00-13:45

 

14:00-14:45

15:00-15:45

 

16:00-16:45

17:00-17:45